Team

Im Kollektiv kommen wir mit unseren Freunden und Kollegen unkomplizierter und erfolgreicher zum Ergebnis. Gemeinsam pflegen wir eine Unabhängigkeit im Denken und Arbeiten. Eine gute Atmosphäre zum Auftraggeber ist die Voraussetzung, doch untereinander verlieren wir uns nicht in der Suche nach Zustimmung und Bestätigung. Wir betrachten Ideenreichtum nicht als Ziel, sondern als Voraussetzung für unser Tun.

Team & Kooperationspartner

Katrin Steigenberger

Katrin Steigenberger

Geschäftsführung
post@steigenberger.li

Iris Fussenegger

Iris Fussenegger

Art Direction
fussenegger@steigenberger.li

Celina Betz

Celina Betz

Projektleitung
betz@steigenberger.li

Enkhjin Ganbat

Enkhjin Ganbat

Gestaltung
ganbat@steigenberger.li

Theo B. Weidmann

Theo B. Weidmann

Interface Design
weidmann@steigenberger.li

Jan-Philipp Möller

Jan-Philipp Möller

Text & PR
moeller@steigenberger.li

Jan Prigge

Jan Prigge

st.one pictures

Motion Pictures Production

Werner Waltenberger

Werner Waltenberger

Text & Konzept
waltenberger@steigenberger.li

Rosali Thomas

Rosali Thomas

Gestaltung
thomas@steigenberger.li

Moritz Kempf

Moritz Kempf

Junge mit Ideen

Prozessbegleitung

Claudia Casagrande

Claudia Casagrande

Content-Management

claudia@casagrande-online.com